Как доказать родство с двоюродной сестрой матери.

Лучший ответ

Свидетельствами о рождении: Вашим, Вашей матери, бабушки или дедушки, ее/его брата или сестры (отца или матери двоюродной сестры матери), самой двоюродной сестры матери. Кроме этого могут понадобиться свидетельства о браке или перемене имени.

Если не хватает таких документов, надо готовить иные доказательства для суда и там устанавливать юридический факт родственных отношений.

Спасибо за объяснение!

Либо предоставлением документов, подтверждающих родство, либо придется обращаться в суд.

Предъявлением документов о рождении, браке и др., которые бы составляли соответствующую цепочку.

Ваш ответ мне непонятен.