Не несет ли это каких либо для меня штрафных санкций?
Муж подал на развод в одностороннем порядке. Повестка мне уже пришла. Могу я не приходить на суд. А позже поставить печать о разводе. Не несет ли это каких либо для меня штрафных санкций? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
если не явитесь вынесут просто заочное решение.Сейчас у каждого суда есть сайт,вы можете оправить любую информацию и по почте.
Спасибо за исчерпывающий ответ
Уважаемая Оксана!
вы можете не приходить на суд,достаточно написать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.Никаких штрафных санкций за это нет
у меня нет возможности написать заявление, меня разведут и без моего присутствия?СПАСИБО
Нет, не несет.