Скажите если мой муж развелся в одностороннем порядке через суд то где я могу поставить печать о разводе? Живем в разных городах.
Лучший ответ
При получении решения суда с отметкой о вступлении в законную силу обращайтесь в Органы ЗАГС по месту регистрации с паспортом, данным решением и квитанцией об оплате госпошлины (600 руб.). Специалисты ЗАГСа поставят Вам в паспорт печать о расторжении брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Получите решение суда и обращайтесь в ЗАГС.