Признан судом банкротом. Хочу прекратить процедуру банкротства.
Добрый вечер. Прекращение производства возможно после реализации имущества либо при заключении мирового соглашения с кредиторами.
Не понятна формулировка: признан банкротом? Кредитор обратился в суд о признании вас банкротом или уже прошли все процедуры и вас признали банкротом?
Банкротство, может быть прекращено:
- при восстановлении платежеспособности (расчеты с кредиторами) втч подписание мирового соглашения о погашении обязательства по срокам;
- отказ кредиторов от требований.
Список открытый и прекращения процедуры возможно по иным основаниям.