Заказал слесарный комплект на AliExpress и оказался под подозрением полиции - какие последствия ждут?
Заказал слесарный комплект на алиэкспрессе и спустя год приехала полиция брать объяснение, мол с какой целью покупали.
Честно сказал, что заказал для того, чтобы открывать свою машину зимой. Полиция сфотографировала набор, номер заказа на алиэкспрессе и уехали. Чем это грозит?
Надо было узнать, на каком основании они что-то опрашивают, фотографируют. Пока не вижу никакого правонарушения из Ваших слов. Надо бы ещё понять, что конкретно входит в комплект.
Ничем не грозит, пока какую нибудь машину не вскроют похожим набором.