LSN Messenger
Псков, 12.11.2021, 01:44

Есть ли какие либо льгрты, скидки и каникулы при уплате страх взносов за ип, если ип-инвалид 3 гр?

Вопрос №18869461 из г. Москва
опубликован 12.11.2021, 01:44
Есть ли какие либо льгрты, скидки и каникулы при уплате страх взносов за ип, если ип-инвалид 3 гр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговые. Если инвалид 3 группы продолжает трудиться или вести ИП, то для него действуют некоторые льготы. Это: снижение НДФЛ на 500 рублей; отсутствие страховых платежей; освобождение от налога на транспорт (до 100 л.с). Если инвалидность присвоена в детстве из-за травмы, то действуют и другие привилегии.

12.11.2021, 22:40

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lgoty-vsem.ru

12.11.2021, 01:53

Налоговые. Если инвалид 3 группы продолжает трудиться или вести ИП, то для него действуют некоторые льготы. Это: снижение НДФЛ на 500 рублей; отсутствие страховых платежей; освобождение от налога на транспорт (до 100 л.с). Если инвалидность присвоена в детстве из-за травмы, то действуют и другие привилегии.

12.11.2021, 09:51
Оценка автора вопроса:
Отлично!

Ссылка не переходит. Так да или нет?

12.11.2021, 05:36

Работает. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

12.11.2021, 10:10

Т е ИП - инвалид 3 гр, может не платить фикс страховые взносы за себя и за сотрудников, и транспорт налог? А если ооо и единств учредитель-инвалид 3 гр, то тоже может не платить страховые взносы?

12.11.2021, 18:55