Сын не платит транспортный налог С нами не живет, прописан у нас.
Сын не платит транспортный налог С нами не живет, прописан у нас. Приставы собираются описывать НАШЕ имущество. Допустим, через суд разберемся. Но через год все повторится. У сына еще огромные долги банку. Как нам обезопасить себя?
Так и будете всегда доказывать, что сын ваш только зарегистрирован и не проживает . Или подайте в суд заявление о признании его безвести , если не знаете , где он проживает . Но вообще-то это дела сына и он с ними должен разбираться
Здравствуйте.
Выпишите сына.
Соберите документы на все имущество.