Авария произошла в 5 утра.. Был комендантский час, что может быть ему и родителям..
Произошло Дтп с опрокидыванием автомобиля в кювет... Мой брат был за рулём в нетрезвом состоянии.. его лишили прав! С ним в автомобили были 3 человека, друг не получил никаких травм, и 2 несовершенно летнии девушки 16 лет, они получили травмы одна из девушек повредила позвоночник.. а другая откусила язык.. Сам он получил травмы вывих бедра, сотрясение мозга. Авария произошла в 5 утра.. Был комендантский час, что может быть ему и родителям.. Спасибо..
Лучший ответ
Екатерина, по всей видимости будут тяжкие телесные повреждения у потерпевшей, повредившей позвоночник. В этом случае возбудят уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ (санкция до 3 лет лиш.свободы с лишением прав до 3 года) и обязанность возместить материальный и моральный вред.