Куда обратиться, если по ошибке положили деньги на счёт замеченного в хищении?
Нет.
Вы же ему их положили на счет, а потому это его деньги, а потому само списание правомерно.
Вернуть можно обратившись к приставу, он откажет, тогда иск в суд о признании отказа незаконным.
Не предполагается хранение своих денег на чужом расчетном счете.
Если вы с владельцем счета заключали договор, согласно которому он принимает на свой р/сч определенную сумму и обязуется её возвратить, то тогда можете взыскать с него.
Если Вы на счет деньги перечисляли со своего счета или карты, то можно взыскать эти деньги как неосновательное обогащение.