Можно ли рассчитывать на условный срок если. Поймали с наркотой впервые и ни чего не успел распространить.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей, да рассчитывать можно, но лучше создавать для себя как можно больше смягчающих наказание обстоятельств чтобы повысить свои шансы не оказаться в колонии.
Спасибо за полезный совет!
А поймали, где?
В Казахстане или в России?
Разные основания и разные последствия, звоните, обсудим детали будет видно чем дальше вам помогать!