Вопрос о возможности условного срока при нахождении дикой конопли - семейные обстоятельства и назначение для собственного использования
Здравствуйте!
Если ранее не судим - можете расчитывать
УДАЧИ ВАМ
Если ранее не судимы, то на усмотрение судьи возможно
Добрый день! За совершенное Вами преступление, санкция статьи предусматривает до 8-ми лет лишения свободы (ст.228 ч.2 УК РФ) При наличии определенных оснований, Вы можете рассчитывать на условное наказание.
А если был осужден в 2004г,а сейчас это считается судимостью??по ст158ч2 и в деле написанное не судим
если судимость снята или погашена , то считаетесь не судимы
Если судимость снята, то юридически Вы считаетесь не судимы, однако, для судьи это будет как характеризующее Вас обстоятельство.