Мне 19 лет. У меня белый билет, мне охота сильно получить права. Можно ли пройти психиатра в платном учреждение?
Мне 19 лет.
У меня белый билет, мне охота сильно получить права. Можно ли пройти психиатра в платном учреждение?
Нет, нельзя пройти психиатра в платном учреждении с целью получения справки, о которой вы мечтаете.
Недостатки белого билета:
- запрет последующего трудоустройства на должности, которые относятся к государственной службе;
- исключение возможности получения водительских прав (в случае, когда белый билет выдан на основании психического заболевания);
- исключение возможности получения официального разрешения на владение оружием (в случае, когда белый билет выдан на основании психического заболевания).
Если у вас "белый" билет по психиатрии, то выходов в этой ситуации только два: 1. принять все возможные меры для снятия диагноза или 2. забыть про водительское удостоверение и разрешение на оружие. Платные врачи в этой ситуации вам ничем не помогут.