Вопросы о переводе на дистанционную работу для непривитых работников в Ставропольском крае
Вообще то перевод на дистанционную работу осуществляется с согласия работника стст
А про 20% вы откуда эту цифру взяли Что об этом сказано в постановлении главного санитарного врача Ставропольского края с 19 ноября.
Если не желает прививаться то предлагайте этому работнику удаленку Откажется тогда на основании статьи 76 тК РФ отстраняйте от работы
Посидит человек месяц другой без зарплаты, потом по другому запоет Либо пойдет прививаться либо подаст заявление на увольнение.
Здравствуйте.
Хватит идти на поводу у антиваксеров!
Все равно заставят привиться всех - и это правильно!