В аттестат за 11 класс не проставили астрономию. Внесли её в дополнительные сведения. А эта оценка нужна для колледжа.
Лучший ответ
Значит пишите жалобу в мин. образования с указанием на причину жалобы, однако сведения вносимые в аттестат утверждаются самим мин. образованием, в этом случае непонятно поведение колледжа и в данном случае сперва нужно ознакомиться с правилами поступления в данный колледж чтобы понять кто не прав и кого в данном случае привлекать к ответственности, нужно разбираться, слишком мало информации чтобы сделать категоричный вывод!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
В данном случае дополнительные сведения должны быть для колледжа также применимы!
В дополнительных сведениях нет оценки