Перегон автомобиля с неоформленным газовым оборудованием - возможно ли при наличии документов?

Машина снята с учета за неоформленное газовое оборудование. Продаю другому человеку. Могу ли перегнать в другой регион по договору купли продажи и наличии птс?
Лучший ответ

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 12.1 КРФ об административных правонарушениях и влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей, а за повторное совершение административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Нельзя. Машину задержат на штрафстоянку. Можно только перевезти на эвакуаторе.