Могу ли я перегнать купленное мною авто, снятое с регистрации, имея ПТС, договор к.п,номера. И страховой полис.
Не зависимо от того снял ли предыдущий владелец автомобиль с рег. учетв или нет, в течение 10 дней с момента заключения договора купли-продажи вы имеете право передвигаться на купленном вами автомобиле без постановки на регистрационный учет, имея при себе СОР и договор купли-продажи! Если не поставить машину на учет после этого срока, будет штраф.
Машину решил продать, другому человеку. Десятидневный срок уже прошол. Будетли у нового владельца возможность перегнать авто если я заплачу штраф. Или как это можно сделать.
Заключите с покупателем новый договор купли-продажи от своего имени и отдайте ему экземпляр своего договора с предыдущим владельцем.