Казань, 29.09.2021, 00:59

Могу ли я перегнать купленное мною авто, снятое с регистрации, имея ПТС, договор к.п,номера. И страховой полис.

Вопрос №18763786 из г. Казань
опубликован 29.09.2021, 00:59
Могу ли я перегнать купленное мною авто, снятое с регистрации, имея ПТС, договор к.п,номера. И страховой полис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не зависимо от того снял ли предыдущий владелец автомобиль с рег. учетв или нет, в течение 10 дней с момента заключения договора купли-продажи вы имеете право передвигаться на купленном вами автомобиле без постановки на регистрационный учет, имея при себе СОР и договор купли-продажи! Если не поставить машину на учет после этого срока, будет штраф.

29.09.2021, 04:26

Машину решил продать, другому человеку. Десятидневный срок уже прошол. Будетли у нового владельца возможность перегнать авто если я заплачу штраф. Или как это можно сделать.

29.09.2021, 08:18

Заключите с покупателем новый договор купли-продажи от своего имени и отдайте ему экземпляр своего договора с предыдущим владельцем.

29.09.2021, 10:26