Получила квитанцию от ООО СК Ренессанс жизнь на оплату налога, не имея с ними никаких дел. Как такое возможно?
Пришла квитанция об оплате налога на доходы физических лиц ООО СК Ренессанс жизнь, 3850 за 2020 г. никогда нечего не заключала с этой организацией, тем более не получала дохода от неё. Откуда взялся налог?
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую службу для разъяснения возникшей задолженности.
Ответ отключен модератором