Выписали неожиданный штраф, а средства удержали без вести - история из Нижнего Новгорода.
АТИ Нижнего Новгорода выписали штраф 2000₽ я про штраф не знал. Узнал только когда возбудили исполнительное производство и взыскали с карты Сбербанка средства в размере 2000₽ я оплатил исполнительное производство закрыли и меня уведомили письмом на госуслугах. Вопрос Когда и вернут ли мне взысканные средства на карту. Оплата была сделана 3 ноября. И как узнать место и время правонарушения нигде нет время и места его совершения.
АТИ Нижегородской области не существует с 2018 года.
Еe присоединили к жилищной инспекции.
Взысканий с карт не существует, это заблуждение малообразованных людей. Деньги хранятся на текущем счете в банке, а не карте.
Карта-всего лишь средство дистанционного доступа к текущему счету и получения банковских услуг.
Чтобы вернуть списаные средства необходимо обратиться в суд с жалобой на решение жилищной инспекции, для этого у вас есть 10 дней со дня принятия решения.
Узнавайте номер и дату решения по номеру исполнительного производства, восстанавливайте срок для подачи жалобы в суд.