Как вернуться в Израиль на ПМЖ, если даркон действует до 2018 года и я живу в Крыму?
Я хочу вернуться в Израиль на ПМЖ. но даркон до 2018 г. Живу в крыму. Выехать в посольства нет возможности. Впустят ли меня в Израиль? Благодарю ВАс.
Лучший ответ
Советую вопрос решить через посольство Израиля, есть документ просрочен, то могут быть проблемы при въезде в страну.
Спасибо, я у Вас в долгу!