Учитель рассказал о преследовании со стороны завуча и страхе быть уволенным по несправедливым приказам
Я работаю учителем в школе. Каждый учитель должен составлять рабочие программы. Завуч проверяет их только у меня. Остальные даже не сдали, кто сдал у них даже не проверили. Она проверяет только мои и пишет справки, что они не соответствуют. Потом составляет приказы, чтобы я опять их сдала. Приказ лично на меня. Остальных она не трогает. И ничего даже не проверила. Могут ли иметь юридическую силу такие приказы, могут меня уволить?
Пишите докладную записку на имя руководителя, где изложите все свои доводы в хронологическом порядке, с приложением копий документов.
Руководитель должен знать о наличии конфликтной ситуации в коллективе.
Никто Вас не уволит. Рекомендую подать на действия завуча жалобу в Рособрнадзор.