Школьники под давлением - правомерны ли действия педсостава?
Правомерны ли действия педсостава школы в следующем. Детей заставили писать объяснительную, в том, видели ли они кого-то из своих одноклассников курящим, курили ли сами и тд, под принуждением со словами, если не сознаетесь, вас поставят на учёт.
Лучший ответ
Действия должностных лиц образовательного учреждения являются неправомерными, к сожалению.
Конечно такие действия педсостава неправомерны.
Неправомерны. Пишите жалобу в прокуратуру.