Юрист по банкротству сообщил об отсутствии нужной суммы в конкурсной массе - что делать?
Мне позвонил юрист который занимается моим банкротства и сказал что нехватает определеной суммы для конкурсной массы и её нужно срочно заплатить.
Здравствуйте!
Вам нужно связаться со своим финансовым управляющим, потому что конкурсной массу формирует именно он и выяснить, каких денежных средств не хватает.
Если Вы получали зарплату наличными, то Вы должны были оставлять у себя прожиточный минимум, а остальные деньги отдавать финансовому управляющему, возможно этих денег не хватает.
В смысле?
Не хватает и не хватает, на то оно и банкротство.
Может быть что-то не так поняли.
Конкурсная масса - это все имущество должника, имеющееся на дату открытия конкурсного производства и выявленное в ходе конкурсного производства. В конкурсную массу ничего не нужно добавлять.
Тут есть очень интересная статья про банктротво, написанная юристом - почитайте www.9111.ru
о расходах.
Добрый день.
А знаете почему срочно? Чтобы вы не успели сходить и проконсультироваться с юристом.
Здравствуйте.
Попросите у них отчет управляющего и расчет сумм. Нужно понимать чего не хватает и откуда разрыв взялся.