Жертва мошенника просит удалить Снытко Виталия Викторовича с сайта

На вашем сайте присутствует юрист, арбитражный управляющий Снытко Виталий Викторович. В том году он якобы занимался моим делом о банкротстве, высасывал с меня деньги, а потом потерялся.4 месяца обмана. Это афирист и мошенник. Прошу удалить его со всех сайтов.

Лучший ответ

Да, видел ответы такого.

Почему сразу обман? Пишите ему претензию о расторжении договора и возврате денег.

Может он предоставит доказательства того, что он выполнил условия договора с Вами, всё сделал, что указано в договоре, а потому оплату получил, как и указано в договоре.

Дмитрий как вы на него вышли? Что значит высасывал с Вас деньги, т.е вы не подписав договора просто так перечесляли ему средства?

Так Вам нужно не в вопросах эту информацию написать, а администраторам.