Суд обязал сестру выплатить долг, но у неё нет имущества - как решить проблему?
Суд принял решения моей сестре выплатить половину суммы, за продажу квартиры наших родителей, Сестра говорит нет денег и на ней не зарегистрирована имущества. Тип ей нечем мне платить, вопрос как и каким путём суд может обязать ей выплатить мне долг если у неё нет ничего?
Суд обязал ее выплатить вам деньги, если решение вступило в законную силу. Вам следует получить исполнительный лист, передать приставам, которые заблокируют ее счета, могут наложить запрет на выезд и на сделки с имуществом.
Никак. Вы изначально ошиблись с исковым заявлением.
Нужно было подавать исковое заявление о признании сделки ничтожной.