Управляющая компания не дает разрешение на утепление фасада дома за наш счет (за счет собственника). Насколько это законно?
Здравствуйте. Если Вы проживаете в многоквартирном жилом доме, то не нужно получать какие-либо согласие или разрешение от управляющей компании. Фасад - это общее имущество. Распоряжение им происходит по решению всех собственников (жильцов). Необходимо провести общее собрание жильцов, где утвердить данные работы (если жильцы конечно согласятся).
Здравствуйте, отказ от УК письменный? Скиньте почитать.