Ответственность за работы по наружнему утеплению квартиры в многоквартирном доме - собственник или управляющая компания?

За чей счет (собственника или УК) должны быть произведены работы по наружнему утеплению квартиры в многоквартирном доме, если работы по заделки межпанельных швов результата не дали.
Лучший ответ

если общее собрание собственников жилья решит, то УК сделает ремонт, но при условии наличия денег на счетах дома