Исправила макияж перманентный в другом салоне - можно ли вернуть деньги за первоначальную работу?
Делали макияж перманентный трёх зон. Межресничку сделали над ресницами. Решила исправить в другом салоне. Исправили, позвонила в старый салон, там сказали чтобы вернуть деньги. Нужна очная консультация, но я уже все исправила. Остались только фото и видео старых работ. Есть ли вариант добиться возврата денег или я уже упустила момент.
Да, Мария. Можете вернуть денежные средства при наличии доказательств. Чтоб понять точно Вашу ситуацию и дать более точный ответ, нужно знать все нюансы.
Из вашего вопроса следует, что деньги вам согласны вернуть добровольно. Так в чем же проблема?