В этом сайте есть бесплатная консультация? А то кому что спрашиваешь сразу услуга платная.
Здравствуйте! Если Вам необходима консультация, напишите либо позвоните мне на личные контакты, это бесплатно. Если необходима помощь в составлении документов, заявлений, жалоб и защита по делу, это уже будет платная услуга. Обращайтесь, обязательно помогу.
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос в общий чат, и Вам ответят бесплатно при наличии свободного времени.
Да, есть бесплатная консультация.
Пишите здесь вопрос, вам ответят. В личку у многих консультации платные.