Пенсионер-работник и студент-очник получающий пенсию - Какую надбавку можно получить?

Я работающий пенсионер 12214 Сын получает пенсию по потере кормильца студент-очник 9400 (жена умерла).

Какая надбавка к пенсии мне положена.

Лучший ответ

Вам придется доказывать в суде факт того, что сын находится на вашем иждивении, так как он получает пенсию по потере кормильца. Такова позиция ПФР РФ. И здесь возможен проигрыш. Вы - работаете и пенсию и зарплату получаете.

Спасибо Понятно

К сожалению, никакая, так как вы работаете, а у сына есть пенсия.