Кто может посчитать правильно ли насчитана мне пенсия. Есть такие юристы по пенсии?

Лучший ответ

Да, занимаюсь проверкой расчета пенсий. Имею экономическое и юридическое образование. Пишите мне в сообщение.

Есть. Обращайте в личные сообщения к выбранному вами юристу.

Есть. Только такая работа не проводится бесплатно. Не проще-ли обратиться на похожие бесплатные бухгалтерские, а не юр сайты?