Квалификация учителя начальных классов - можно ли работать логопедом или дефектологом?

• г. Москва

У меня первое высшее учитель начальных классов, прошла переподготовку на дефектолога, имею ли я право работать логопедом или дефектологом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если переподготовка соответствует уровню требуемой для работы квалификации конечно можете.