Можно ли приватизировать квартиру на одного прописанного человека, если основной квартиросъемщик находится в психоневрологическом интернате и выписан из квартиры?
Можно ли приватизировать квартиру на одного, прописанного в ней, человека, если основной квартиросъемщик находится в психоневрологическом интернате и,конечно, выписан из квартиры?
Лучший ответ
Дело в том, что такие люди сохраняют право пользования такой квартирой, поэтому нет.
Огромное спасибо за ответ! Собственно,так я и думала.Этот ответ нужен для показа его человеку, который собирается,несмотря ни на что,приватизировать квартиру на себя одного - в обход закона.Всего Вам доброго!