Как оспорить продление принудительного амбулаторного лечения?

Назначено принудительное амбулаторное лечение по статья 327 часть 3. На момент вступления в силу постановления истёк срок исковой давности по преступлению, 2 года прошло. Но суд, не приведя весомых аргументов, все равно назначил принудительное амбулаторное лечение. Человек отходил в пнд в течение полугода, но лечение не получал. Далее Пнд все равно подаёт ходатайство о продление лечения. Каким образом можно оспорить продление лечения?
Лучший ответ

Ольга, Вы вправе обжаловать решение суда в установленном порядке.

В сдебном порядке оспаривайте, нужно заключение медиков экспертов.