Продавец дома в СНТ отсутствует - куда председатель может подать в суд на оставшиеся долги?
Наталья, можете подать по последнему известному месту жительства, далее суд запросит в МВД ваши новые регистрационные данные.
Только по месту вашей регистрации или по им известному адресу.
Судья подаст запрос в МВД по вашей регистрации. Ему такую информацию предоставят.
Тогда истец имея такую информацию уже спокойно подаст по месту вашей регистрации.
С уважением.
Подать можно по месту нахождения СНТ, суд запросит адрес, дело передадут.
Подадут по последнему известному месту жительства, не переживайте, это все выясняется так или иначе.