Как избежать выплаты компенсации за разбитую машину парня?
Я разбила машину парня, пострадала только я и машина и больше никто, сейчас он хочет взискать с меня деньги за ущерб авто. Как избежать?
Лучший ответ
Доказать отсутствие Вашей вины в причинении вреда, то есть в ДТП.
Что значит избежать? Если вы виновны, придётся оплатить материальный и моральный вред причинённый здоровью и автомобилю.
Мне не понравился Ваш ответ!