Какие документы требуются для оформления дарственной от отца на дочь с разными фамилиями из-за брака?
Отец хочет оформить дарственную у нотариуса на родную дочь, какие нужны документы со стороны дочери, фамилии разные, дочь замужем и носит фамилию мужа.
Лучший ответ
Евгения! Чтобы оформить договор дарения в том числе на недвижимое имущество не надо обращаться к нотариусу достаточно обычного договора дарения. Если это недвижимость пройти процедуру перехода права собственности. Договор может составить обычный адвокат (юрист).
Желаю удачи!
Здравствуйте, Евгения.
Дарственную - на что?
Здравствуйте.
Если речь идет о договоре дарения недвижимости, то нужен сам договор, свидетельство о собственности, основание собственности и выписка ЕГРП