Как разобраться, если соседи подключились к вашей стиральной машине в общежитии?
Живу в общежитии стиральная машина стоит на общей кухни соседи протянула шланг иголкой куда обратиться и как доказать что это сделали соседи?
Лучший ответ
Для установления личности злоумышленника нужно обратиться в полицию. Если злоумышленник будет установлен, вы сможете в судебном порядке взыскать компенсацию материального вреда.
Благодарю Вас!
Обратитесь в суд, нужна экспертиза,, а доказать что именно она трудно будет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Камера видеонаблюдения.