Неблагополучная семья нарушает покой в подъезде - какие меры воздействия возможны?

Ситуация: в подъезде поселилась неблагополучная семья из 4 человек: мать, отец и двое детей 4 и 8 лет. Семья нарушает покой, дети бьют палками по перилам, кричат под окнами во дворе, заглядывают в окна первого этажа, и с матерью обсуждают, что находится в помещении, этому их подучивает мать. Вопрос: какие меры воздействия возможны на эту семью.
Лучший ответ

Обращайтесь в органы опеки (по поводу ненадлежащего воспитания детей) и к участковому (по прочим вопросам). Будут проведены проверочные мероприятия и приняты меры реагирования.

Спасибо, буду знать.

Обратитесь с просьбой проверить семью в отдел охраны детства, участковому, инспектору по делам несовершеннолетних.

Большое спасибо!

Заявление в полицию и органы опеки напишите, с перечислением всех фактов.

Благодарю за грамотную консультацию!