Как возмещается ущерб при затопление соседей, если виновник пожилой человек, возраст более 80 лет?

Лучший ответ

Так и возмещается, никакой разницы нет, сколько виновнику лет.

Отвечает собственник имущества - квартиры.

С пенсии виновника или с наследников после его смерти…

Елена, с пенсии приставы будут взыскивать в рамках исполнительного производства на основании исполнительного листа выданного судом принявший решение.