Помощь для гражданина, вернувшегося из мест заключения в дом, который сгорел, но где он прописан, но не является собственником.
Гражданин вернулся из мест заключения, а дом, где он прописан, но не собстенник - сгорел. На какую помощь гражданин может расчитывать?
Лучший ответ
Ни на какую помощь он не может рассчитывать. Ему целесообразно оставить в паспорте регистрацию по прежнему месту - в сгоревшем доме.
Здравствуйте
В таком случае единственный выход это обращение за предоставлением временного жилья от маневренного фонда.
Пусть обращается в собес по месту пребывания, могут предоставить жилье по договору соцнайма.