Можно ли зарегистрировать ребенка в квартире по доверенности без присутствия родителя?
Скажите, пожалуйста, обязательно ли присутствие одного из родителей при прописке (регистрации) ребенка в квартире или можно по доверенности на представителя зарегистрировать? Спасибо!
Лучший ответ
Достаточно присутствие одного родителя - собственника, доверенность здесь не работает.
Спасибо!
Здравствуйте!
До 14 лет-заявление подает один из родителей, по доверенности не предусмотрено.
Спасибо!