Как уволиться, когда нет возможности отработать две недели и нет к кому оставить ребенка - советы и рекомендации
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.-ст. 80 ТК РФ.
пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте. Договаривайтесь с работодателем, напишите отпуск без сохранения заработной платы.
Либо, идите на больничный, других вариантов тут нет.
С уважением.
Просите увольнение по уходу за несовеошеннлдетним, без отработки.