Могу ли я получить материнский капитал, удочерив девочку, если мои данные указаны в свидетельстве о рождении?

Я хотела бы узнать, если я удочерила девочку мне пологается материнский капитал. Документы все есть на девочку в свидетельство о рождении вписана я как мама её.
Лучший ответ

Если первый ребенок родился или был усыновлен с 1 января 2020 года, семья получит сертификат на 466 617 рублей.

Спасибо за понятный ответ!