Отсутствие дверцы для доступа в туалетный короб стало проблемой после плановой замены труб УК
Планово меняли по всему стояку горячие трубы в туалете. Разобрали короб, который закрывал трубы. Трубы поменяла УК, а кто восстановит короб? У нас нет своего ремонта в туалете, для этого мы должны были бы предусмотреть ремонтные работы и сделать дверцу для этого. Но там был короб закрытый от застройщика, это они не предусмотрели этого. Заявку подали в УК на короб, а они отказались делать.
Если в результате ремонтных работ УК повредили короб то вызывайте независимого эксперта, он вам даст заключение и с ним обращайтесь в суд с иском на УК.