Невыясненность отцовства - Запись прописки дочки в свидетельстве о рождении вызывает проблемы
Проживали с девушкой так называемым гражданским браком, родилась дочь оформляли прописку ребенку в мой дом в свидетельстве я отцом не записан прочерк, сейчас не живём вместе 4 года, ребенок получается прописан всё ещё у меня если она уже замужем официально.
Тогда можете просто по суду признать её утратившей право пользования и снятии с регучета.
Если Вы не снимали ребенка с регучета, то он, понятно, прописан у Вас.
Выписывайте в судебном порядке.
Здравствуйте Евгений!
В общем порядке, выписать ребенка из квартиры можно только по согласию родителей или по решению суда.
Добрый день
Да,ребенок зарегистрирован у вас, если конечно мать ребенка не прекратила ее регистрацию. Вы можете прекратить регистрацию ребенка по решению суда, но мать может предъявить встречный иск об установлении вашего отцовства и взыскании алиментов.