Как отказаться от кредита и товара после обнаружения скрытых условий в договоре с банком Мокка при покупке велотренажера на Валдберис
Заказала на валдберис в кредит велотренажер, почитав отзывы о банке Мокка и обнаружив в договоре ещё и потребительский кредит в 90000, хочу отказаться от товара и не связываться с этим банком, как это грамотно сделать, чтобы договор был аннулирован?
В течении 2 х недель можете расторгуть догоаор без последствий, Ваше право.
Подавайте письменный отказ от товара с требованием о возврате денег в банк.
Вы вправе не получать товар и тогда денежные средства вам возвращаются. Можно отказаться от товара и до поступления. Вы не указали, как заказывали. Если в официальном приложении или в интернете, то там есть графа отказа. Можете обратиться в пункт выдачи, куда должен поступить товар.