Скажите как гибдд могут пробить армянские права.? есть ли общая база?
Скажите как гибдд могут пробить армянские права. ? есть ли общая база?
В Госавтоинспекции РФ объясняют: по действующим в России законам владелец такой машины обязан в течение 10 дней после того, как ввез ее на территорию нашего государства на срок более года, либо после того, как стал ее собственником, поставить авто на учет.
Машину не нужно регистрировать, если владелец приехал в Россию на время, автомобиль будут эксплуатировать в нашей стране менее года. Таким образом, транспорт считается автомобилем, который находится в «международном движении», если им владеет гражданин не этого государства, по которому он ездит.