Как сообщить суду, что взрослая дочь больше не живет с родителями и не несет ответственности за кредитные долги?
Позвоните секретарю на номер, указанный в повестке и сообщите, что ответчик по данному адресу не проживает.
Сообщите своей дочери, что на неё подали в суд.
Формально суд направляет извещения по тому адресу, который указал истец в исковом заявлении, а ваши доводы суд никак не примет, так как вы не сторона по делу.
Вы никак не сообщите, так как не сторона процесса.
Это может сообщать ваша дочь путем подачи заявления в суд.
Здравствуйте, Светлана Дмитриевна!
Поскольку Вы не сторона спора, то Ваше сообщение не будет иметь юридического значения. Если Ваша дочь зарегистрирована по Вашему адресу, то будет считаться, что она уведомлена о дате и времени судебного заседания надлежащим образом. Вам лучше сообщить дочери о повестке и пусть она принимает решение о дальнейших действиях.
Не уведомлена надлежащим образом.