Проблема с получением извещений о долге по кредиту - дочери приходят по месту прописки, хотя она не проживает там уже несколько лет. Как решить ситуацию?

Вопрос №5113434 из г. Зима
опубликован 14.10.2014, 13:19

У моей дочери долги по кредиту извещение о долге приходит по месту прописке, хотя она не проживает в квартире несколько лет и живет в другом городе! Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же с ней наверняка связь поддерживаете?

Ей нужно выплачивать задолженность, так как иначе проценты за просрочку начислят и сумма будет расти как снежный ком.

14.10.2014, 13:21

Мы общаемся но она не платит сколько ей не говори! А все письма приходят домой и приставы приезжают. Разве они не могут её найти и обязать к выплате? Она же здорова у неё есть муж)

14.10.2014, 13:26

Дайте приставам адрес где она проживает.

14.10.2014, 13:28

Так давали точный адрес, но всё равно всё ко мне приходит) а её можно выписать без её ведома?

14.10.2014, 13:30

В судебном порядке признавайте утратившей право пользования.

14.10.2014, 13:31
Это лучший ответ

Да можно через суд.

14.10.2014, 13:33