Как выписать прописанную, но не проживающую родственницу из коммунального жилья?
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, кроме меня в ней прописаны мои два несовершеннолетних сына и три года назад я была вынуждена прописать на постоянной основе свою родную сестру. За весь период сестра в данном адресе никогда не проживала и комунальные платежи не оплачивала, в настоящее время она замужем и ждет ребенка, могу ли я ее выписать из своего жилища так как опасаюсь что мне придется платить еще и за ее чадо комуналку а этого мне уже не потянуть. Если да то на какую статью мне опираться в суде. Спасибо за ответ.